Татьяна Гроттер. Реквием из прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Гроттер. Реквием из прошлого » Жилые помещения » Заказ комнат учеников


Заказ комнат учеников

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя
2. С кем будете жить
3. Описание комнаты

0

2

1. Таня Гроттер
2. С кем поселите))
3. Небольая уютная комнтака) остальное решим на месте))

0

3

1-Гробыня Склепова
2-с Танькой можно?если она конечно непротив.
3-Просторная комната с широкой кроватью,кожаным диваном и креслими,журнальный столик,письменый стол со стулом,шкафы для кник и одежды,большой зудильник в виде большого ж.к. телевизора.Потолок,пол,стены-черные,а вся мебель белая включая роскошные шторы.Если поселите с Танькой описание можно будет изменить и разумеется добавить вторую кровать.

0

4

Да) давайте нас вместе)) я за)

0

5

Мария Феклищева
Начнем творить!
1. Мисстер Валенок
2. С моим котом на пару!
3. Просторная и светлая комната. Огромное окно видом на океан зрительно увеличивает комнатушку еще больше. На широком подоконнике можно сидеть, а при желании лежать. Два шкафа для книг и один для одежды. Так же есть несколько гнезд и укромных местечек, для животных. Стены не голые на них множество картин, изображающихдалекие и прекрасные долины. Двуспальная кровать стоит вдоль стенки головой к окну. Будистский монах покачает головой, плюнет и воскликнет "Не по Фэн-Шую же!". Но Валенку все это фиолетово.

0

6

Знаю, что в описании комнаты настрочила многовато, но что же?

1. Жанна Аббатикова
2. По книге должна с Ленкой Свеколт.
3. Из-за освещения в комнате даже темным магам находиться не приятно, ибо комнату освещало лишь несколько черных свеч днем, а ночью же девушки предпочитали, что бы в окно им свет дарила Царица небосклона - Луна и её слуги - Звезды. Две достаточно широкие кровати, которые мягкие и удобные, после жизни в землянке у старухи девушки пользовались всеми прелестями магического мира, да и прелестями обычного лопухоидного, второе относится к кроватям, так как они были самого, что ни на есть лопухоидного производства, фабрики "Зоря". В комнате находился шкаф для одежды, так же расширенный пятым измерением, со временем у девушек стало достаточно много вещей, так что без пятого измерения было не обойтись. Шкаф находился прямо напротив единственного окна в комнате, на окне висели тяжелые шторы, некромагини словно вампиры не любили солнечный свет, хотя он для них был не губителен, но все же по утрам шторы были плотно завешаны создавая в комнате девушек полумрак, ночью же некромагини раскрывали шторы и распахивали окно, дабы в комнату проник свет луны и мерцание звезд, да и ветерок прошелся по пергаментам, что лежали аккуратно сложенными на письменном столе, который стоял не далеко от окна.

0

7

Жанна Аббатикова
Придёт Ленка, поселим её к тебе. Если захочешь, можно в принципе и другого поселить, кто согласится.

0

8

Да, я админ и комнату могу просто так себе создать, но пусть все знают, как я живу и с кем. Вот так.

1. Ксюха Виноградова

2. Кто хочет со мной жить, а? Принимаются заявки.

3. Описание комнаты
Маленькая комната, светлая, но по ней нельзя сказать, что она идеально чистая. Наоборот, творческий беспорядок, однако.В углу лежат какие-то мелкие (и не очень) детали, гаечные ключи, отвёртки и тому подобное. В другом углу стоит кровать, запарвленая бордовым клетчатым пледом. На почти чистом письменном столе гордо возышается скейт. Так же там лежат тпочка журналов "За рулём". У стены находится большой шкаф, со множеством ящичков, где удобно храить всякую мелочь. В самом большом отсеке покоится одежда: в основном растянутые джинсы, футболки и тому подобное.

З.Ы Комнату создам самостоятельно

0

9

Ксюша Виноградова
ЫыЫыЫЫы Ти нашла свою вечную идиотку-соседку))

0

10

О, значит я заселяюсь к тебе? Прикона! На всех ролах вместе живём! А давай я к тебе в реале перееду? Кстати, жду письменного разрешения на вторжения к тебе в комнату. Хы-хы-хы.

0

11

А я не против))

0

12

1. Катя Лоткова
2. С кем угодно.
3 Яркая и броская комната. Обои симпатичные, на окне радужные шторы. Над кроватью что-то вроде полога. Кстати кровать двуспальная, со множеством мягких подушек и одной пуфыстой периной. Полки с книгами. Зеркальный шкаф купе. Вот в такой радужной и веселой комнате живет главная красавица Тиба.

0

13

1. Ягунчик
2. Валенок, двигай
3. Моя половина:
Ягунская часть комнаты, захломлена частями от пылесоса и тому подобным. Но все же во всем этом "учебнике по анатомии пылесоса"  стол и двусальная кровать. Книги лежат в парящем ящике, одежда в шкафу.

0

14

Катя Лоткова
Делаю
Баб-Ягун
Селю

0

15

Хе))) Похоже и тут я всех на общежитие сподвигаю)))

0


Вы здесь » Татьяна Гроттер. Реквием из прошлого » Жилые помещения » Заказ комнат учеников