Татьяна Гроттер. Реквием из прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая гостинная

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Общая гостинная. Для темных и для светлых. У стены стоит огромный камин, огонь которого не гаснет никогда, по углам удобно расположились всевозможные пуфики и диваны. В комнате царит приятный полумрак

0

2

Дверь с шумом отворилась и в комнату, нарушив хрупкое состояние тишины вошла Маргарита Шито-Крыто. Девушка явно была не в духе. Может погода так влияла на нее, а может и кое-что другое. Кто знает? Оглядевшись, Рита хмыкнула.
-Никого нет. Что и требовалось доказать! - громко сказала она, пытаясь разбавить эту гнетущую тишину.
-М-да... Такое ощущение, будто весь Тибидохс вымер. Маги стали редким видом зверушек?
В это время из замка почти никто не выходил. Все либо сидели по комнатам, либо в гостинных. Такая погода не нравилась никому. А здесь тепло, камин, диваны, кресла... Уют, в конце концов!!! Но нет, никого не было в здании. Вскоре девушке надоело стоять столбом на пороге. Тихо, почти бесшумно, она подошла к своему любимому креслу около камина, опустившись в него, Рита поджала ноги под себя и с удовольствием ощутила как мышцы расслабляются.
-М-м-м.....
Только и смогла промычать Рита, закрыв глаза. Тепло от камина согревало ее, давало силы, которые Марго жадно впитывала, не зная меры. Откинувшись на спинку кресла, она окончательно расслабилась.
-А какое мне дело до остальных в такую минуту...?
Лениво шевельнулась последняя мысль. Не пытаясь сопротивляться, Марго подалась в объятия Морфея. Последняя ниточка сознания без следа растворилась в океане грез, которые видела девушка во сне.

0