Татьяна Гроттер. Реквием из прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Гроттер. Реквием из прошлого » Флуд » Флуд намбер ван


Флуд намбер ван

Сообщений 1 страница 20 из 214

1

Общаемся))

+1

2

Всем привет))) Я рада что нашла вас))) у вас прикольно)) я к сожалению щас не могу остаться приду вечером обязательно)))

0

3

Спасибо, что зарегилась)) Вот, набираем игроков)) Жду вечерком))

0

4

Ксюх, ти тут?

0

5

Уже тут. Всем привет!

0

6

Привет))) Ти не знаешь, как сделать, что бы и таблица была, и было не так как на "проклятии о"? Я имею в виду шрифт и расположение

0

7

Нет, к сожаленью. Я таблицы таблицы не очень умею делать вообще.

0

8

нет, таблица то у мя есть, (видела, я ее выставла) но там все збилось, и я решила пока без нее

0

9

Ну, я имею ввиду, что вообще ничего не умею с таблицей делать: ни шрифт... и ничего остального

0

10

ну ниче, потом как-нить что-нить сделаим-с))

0

11

Постараемся! А пойду-ка я порекламлю!

0

12

Полезное занятие)))) Но вот скучное и муторное)))

0

13

Хны-хны. Мя гонят на музыку. В КАНИКУЛЫ! изверги... до вечера ;)

0

14

Мария Феклищева
А я в каникулы в театралку хожу! У нас сегодня вечером опять повтор спектакля! На спектакль идут 7-8 классы всех школ города. А потом для всех дискотека. Отыграю в спектакле и буду зажигать! Бугага!
Ой, мне самой уже идти надо! Смирительную рубашу надевать. пока-пока!

0

15

ХИ)))))

0

16

Я вернулась! Всем здрастье. Блин, сейчас на спектакле такое ха-ха было. Короче, мне по сюжету нужно было спускаться с лестницы, которая висит на цепях над сценой, под потолком. Вернее, это скорее мост и верёвочная лестница для спуска. Ну вот, залезла я на этот мост, потом начала спускаться, а звенья цепи разъеденились, цепь оборавлась и я грохнулась! Там все полегли от смеха!

0

17

оу, бедная..... не больно было??

0

18

Неа, там падать то не очень высоко было,только это падение видел ВЕСЬ класс. Вся наша школа! Кошмар! У нас спектакль то серьёзный, а тут это падение.

0

19

Ужас.... Мои тебе соболезнования... Ну лан, мне опять пора(((( Поки

0

20

Эх, опять нормально пообщаться не получится. Ну до свиданья вам!

0


Вы здесь » Татьяна Гроттер. Реквием из прошлого » Флуд » Флуд намбер ван