Татьяна Гроттер. Реквием из прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Гроттер. Реквием из прошлого » Флуд » Флуд намбер ван


Флуд намбер ван

Сообщений 21 страница 40 из 214

21

Хнык-хнык... народ не идет..(( Ы-ы-ы-ы...

0

22

Детки мои, регистрируемся и начинаем играть!!!! Ну позязя!

0

23

Привет! Слушай, я только сейчас заметила: люди идут в основном на ролки по детям Таньки, Ягуна и всех остальных. Хм... Странно.

0

24

ПОтаму что всем обычные надоели))) Мне кста, тоже, и потамуя хочу нафих пол-курса в сюжете того... кхм... не важно)))

0

25

Мария Феклищева
Я догадалась!!! Ты хочешь всех на фиг грохнуть?! Весело, весело, да-да-да.

0

26

Гы-гысь))))

0

27

Ха! Я всех поубиваю! Я! Я! Я! Я главная маньячка! У меня мозги после падения с лестницы повредились. Не, ну правиьно, надо какое- то разнообразие. На одной роле тако сюжетик презабавнейший: там по детям главных героев, там чтобы спастись от смерти девушки должны поголовно забеременеть. Прикольно, да?
З.Ы симпатичная картинка в таблице.

0

28

Хы)) классный сюжетик))) Интиресно, кито писал))
А картинка и мне нра))

0

29

А игра уже начата?Утвердите моего перса и я лично готова)классная ролка)респект создтелю(лям)!

+1

30

Гробыня Склепова
Гробка привет))))  Будет с кем поспорить на досуге) игра ещё не начата... хоятт весь курс собрать..но я думаю что можно уже начинать...
админы как думаете?

0

31

Привет всем! Я думаю, что можно уже начинать. Хотя, главная тут Маша и главное решение за ней.

+1

32

Мдя. *по лицу расползлась радостноя улыбка. Даже проигрыш Зенита не омрачнил вашу фанатеющую от футбика админку*

0

33

Мария Феклищева
Значит, начинаем? Уряяяяяяя!!!!!!!!!

Люди, сейчас регестрируюсь на одной роле, ни одна нормальная французская или английская фамилия в голову не лезет. Может подскажете? Нужно, чтобы сочеталось с именем Рейчел.

0

34

Таня Гроттер
Привет)))наконец то мы встретились...две противоположноси и ве такое прочее... Короч думаю несоскучимся))))

0

35

Гробыня Склепова
это точно))

0

36

Ксюша Виноградова
Ниче в голову не лезет...
Гробыня Склепова
Таня Гроттер
Привет

0

37

Мария Феклищева
Приветик)

0

38

Мария Феклищева
привет))))

0

39

Мария Феклищева
Зенит проиграл? Тю! Даже Аршавин не спас? Какой жалость!

0

40

Всем прява! Кто-нить меня узнал? Я знаю, не узнал! Гы! Кроме Машки. Да?

0


Вы здесь » Татьяна Гроттер. Реквием из прошлого » Флуд » Флуд намбер ван