Итак, вы пришли на форум… Может, вы профессионал, и переиграли на немеренном количестве сетевых игр. Может, пришли первый раз и плохо представляете, что тут делать. Если у вас первый случай – то вы все прекрасно знаете, но если вопросы возникли – читайте. Если первый раз – не тушуйтесь
Зачем нужна эта статья? Что бы вы знали, что делать если:
- Вашу анкету не приняли
- И особенно – если приняли.
- Как играть
- С кем играть
- Зачем мы все вообще здесь собрались.

Вот, настал, несомненно, прекрасный день, и вы решили с нами поиграть. Вы пришли. Зарегистрировались. Написали анкету! Может даже правила прочитали (я ценю ваш подвиг!). Может, даже тему «Перед тем, как написать анкету» (Падаю ниц, и начинаю на вас молиться!) осилили.
И тут пришел админ и все опошлил.

Вашу анкету не приняли. Да-да. Вашу. Выстраданную! Самую лучшую анкету – не приняли. А если Машка Феклищева принимала, еще и обстебали.
Вы пылаете праведным гневом. Как так??? Вы же старались!!! А вас – так.
Нет, вы только подумайте! Вас отправили на перерегистрацию с лаконичным: «Анкету не читал».
Как так можно? Админы сволочи. Ну и что, что у вас ник: Лампампусечка??? Это же не повод кричать, что вы правила не читали.
Читали! Пару месяцев назад. На самом первом форуме, на каком регистрировались. Да какая разница, они же все одинаковые!!!
Вывод: Админы придираются просто так. Боятся, что вы составите им конкуренцию. Ведь ваша анкета (все пять строчек на 14 вопросов) это шедевр. С гением играть им не по плечу. Вам остается либо уходить, хлопнув дверью, либо идти-таки перерегистрироваться.
Второй вариант вывода: Админов задолбало менять вам ники. Вы слышали старый монолог про женщину с корзинкой? Открыла корзинку, достала сумочку, закрыла корзинку, открыла сумочку, достала кошелек, закрыла сумочку, открыла корзинку, убрала сумочку, закрыла корзинку… Процесс принятия вас в игру на это похож. И добавлять в это пункт – измени ник совсем не хочется.

Предположим, вы выбрали второй вариант. Набили имя и фамилию. И тут – вторая засада.
Под анкетой пишут «Мы не принимает неканонических родственников канонических персонажей». РРР… да как же так??? А почему нигде не написано??? Как написано? В теме про перед тем как написать анкету? Э… А что вообще за дискриминация? Я – такой, и меняться не буду!!! Я - плод (не)счастной любви Арея и Шмыгалки…
А вас не принимают… Вывод?
Конечно, админам завидно, что они до такого не додумались. Они сидят перед мониторами и страдают, как же так??? Ведь это я (Я!!!) плод этой самой любви.
Вывод второй: Админы в ужасе от личной жизни героев Емца. Если бы мы брали всех Буслаевых, которые хотели придти, то бедная Зозо родила бы одновременно семь-восемь младенцев… Пожалейте женщину, что она вам плохого сделала?

Дальше идет самый лучший пункт. Внешность. И все у нас прекрасно! И длинные волосы цвета вороного крыла. И платиновые пряди на солнце блестят… И рост, и вес. И живот плоский, и ноги стройные и кожа чистая… и носите вы ежедневно платья, джинсы, топики и юбки.
Что???
Да-да, вас обозвали Мэри-Сью, и сказали про недостаток. А еще обозвали «Зеброй», за волосы. А еще ехидно поинтересовались, не мерзнете ли вы, если столько сразу на себя напялили.
Вывод: Да, опять-таки зависть. Вы уже поняли, какие тут админы?
Вывод два. От вас не требуют шрамов на пол лица. От вас требуют что-то, что отличало бы вас от других. Красивых, с длинными ногами и чистой кожей. Что-то, что присуще только вам. Проявите индивидуальность. Ну и прочитайте заодно, что вы пишите…

Благополучно миновав этот пункт, мы пришли к биографии. Что? Как это без супер--магии??? Ну ладно, будем Вампиром и будет нам 666 лет. Или оборотнем!
И не пропустили. Сказали, что в вашем возрасте пора спать в гробу, а не учиться. Что таких вампиров нет… Что оборотень - это опасно...
Вывод: Придираются, гады, что бы испортить вам игру.
Вывод два: На форуме сейчас 500 с лишним человек. Если все они супер-маги, то в Москве просто нет лопухоидов. А опасное существо никто не пустит к детям.

Если все-таки мы решили ещё немного потерпеть, ну может, админы все-таки обретут совесть и примут меня, и редактируете анкету, то если через две минуты не будет комментария под вашей выстраданной анкетой, мы сразу же начинаем скандалить, мол, как такое возможно, он(а) должен(а) караулить в теме, чтобы, не дай Бог, не пропустить сие знаменательное событие. А вас не только не прокомментировали, но и вообще ничего не сказали.
Вывод: Админы слепые, ничего не видят и вас вообще не уважают.
Вывод два: У админов, кроме ожидания редактирования вашей анкеты, есть ещё масса работы. Поэтому лучше тихо и мирно бросить ТОЧНУЮ ссылку на вашу анкеты администратору в ЛС.

В общем, придирки админов они бесконечны… и тогда вам в голову приходит мысль удалить комментарий, и написать другому админу. Проверь, мол…
Вот этого делать не стоит
У админов есть аськи и лички Они обмениваются информацией:
Но вы представьте, что вы с честью прошли все испытания и вас приняли… тут-то и началось самое страшное))

(с) Трейси Девис 1, Романтика В Хогвартся