Татьяна Гроттер. Реквием из прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Гроттер. Реквием из прошлого » Регистрация » ~Анкета Рыжой Девчёнки~


~Анкета Рыжой Девчёнки~

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.ФИО
[Желательно указывать полностью, если известно]
Гроттер Татьяна Леопольдовна
2.Возраст по игре
[Гроттер 17)
17 лет)
3.Внешность
[Подробно, не менее 3-4 сложных предложений. По желанию-картинка]
Самая отличительная моя черта - это густые немного кучерявые, можно сказать волнистые, рыжие волосы, с фиолетовым оттенком. Глаза как и подобает рыжим девушкам магам - зеленые. Когда-то была родинка на кончике носа, но в связи со встречей с чумой, она исчезла, т.к это был талисман. Красивая фигура, но я на это не обращаю никакого внимания, т.к любимая одежда - растянутый свитер, и удобные джинсы
4.Характер
[не менее 5 сложных предложений. Описывайте подробно, ведь ваш персонаж не коробка из под обуви]
Добрая, общительная, всегда могу помочь,белй маг  этим все сказанно. Бойкая, упрямая как стадо баранов, твердо настаиваю на своем решении, трудно отговорить от какой-то идеи если я захотела ее исполнить.Если обижусь на человека никогда первой не приду просить прощения даже если я и виновата. Очень верная, если полюблю, то очень на долго.
5.Био
[не канонам обязательно]
Дочь Леопольда и Софии Гроттеров, двух замечательных белых магов, которые погибли, защищая меня от Чумы-дель-Торт, злобной старухи, черной волшебницы, пытавшейся захватить господство над миром с помощью Талисмана Четырех Стихий. Когда она пыталась натравить своего скорпиона на меня, магия Чумы обернулась против нее самой, и она вроде как умерла. Меня отдали на воспитание приемным родственничкам, тете Нинель и дяде Герману Дурневым, у которых еще была дочка Пипа (сокращенно от Пенелопа). В этом "милом" семействе Я жила десять лет, пока не попала в школу магии Тибидохс. В Тибидохсе Я впервые узнаю правду о смерти моих родителей.Конечно жизнь в Тибе тоже не сладкая но всё же намного лучше чем у Дурневых
6.Отделение
[светлое/темное]
Светлое
7.Артефакты
[Только не переборщите. Помним, что суперсильных артефактов раз-два и обчелся]
кольцо Феофила Гроттера,контрабас его же)
8.Связь с вами
[Почта или ася. ЛС не годиться. Моно в личку к админу]
Аська 6438476
9. Статус
[попрошу обойтись без пушистиков и зайчиков]
.::Огонь внутри,Пожар снаружи!::.
10. Откуда о нас узали
[просто интиресно]
из рекламы на одной роле)
11. Пробный пост
[Ну должны же мы знать, как вы умеете писать?!]
Таня вернулась с прогулки над океаном и сразу пошла к себе в комнату. Аккуратно вытерев Контрабас  она положило его в футляр и затолкнула под кровать.
Как же изматывают эти тренировки... подумала Таня и уселась накровать обхватив коленки. Внезапно в дверь постучали.
Войдите крикнула она не вставая с кровати.
12. Как часто вы у нас будете появляться
[пункт очень важен, так, что отвечаем честно]
постоянно)

Отредактировано Таня Гроттер (2008-03-27 13:38:23)

0

2

М-м-м... Я закрою глаза на маленькую анкету, но плз, вставь пункты из кода. Тоды принята)) Да, и еще, тебе с авиком помощь нужна?))

0

3

Мария
нет не нужна))) ща вставлю))) Спасибо большое) просто времени большую писать нету)))

0

4

Понимаю, у многих так))))

0


Вы здесь » Татьяна Гроттер. Реквием из прошлого » Регистрация » ~Анкета Рыжой Девчёнки~