Татьяна Гроттер. Реквием из прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Гроттер. Реквием из прошлого » Регистрация » Анкета "Чудо В Майке"


Анкета "Чудо В Майке"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1.ФИО
[Желательно указывать полностью, если известно]
Валялкин Иван Анатольевич Анатольевич? А разве не Игорьевич? Ну лан, я сама не помню :Р

2.Возраст по игре
[Гроттер 17)
17 лет

3.Внешность
[Подробно, не менее 3-4 сложных предложений. По желанию-картинка]
Иван высок и худощав. Раньше настолько сильно, что ребра наружу. У Вани пронзительные голубые глаза, часто лукаво светящиеся. У Валенка светлые волосы, одно время ходила байка, что он блондин, но на самом деле его волосы русые, просто о-о-очень светлые. Его знаменитая желтая майка уже давно ему мала, но он все же вспоминает о ней, и хранит этот дорогой подарок. Сейчас чаще всего он носит джинсы и джемпера.

4.Характер
[не менее 5 сложных предложений. Описывайте подробно, ведь ваш персонаж не коробка из под обуви]
Природные качества:
Наивный, добрый, все прощающий. В принципе этого достаточно. Вся его доброта выливается на друзей и животных. Отзывчивый. Иногда скрытный. Очень веселый (ну, это не природная черта, ее привил Ягун) Общения с радостными идиотами накладывают свой неизгладимый отпечаток))
Исходный вариант:
Веселый, вдумчивый, душевный, отзывчивый и главное одинокий. Одинокий как человек. Его два друга – единственные перед кем он открыт. Но ему чужд весь мир. Каждый раз в обществе он хочет оттуда сбежать. Исключение составляют Ягун, Таня и животные.

5.Био
[не канонам обязательно]
В жизни Валенку крупно не везло. Когда он был маленьким, родители его очень любили. Однажды в цирке папа Вани увидел желтую майку и купил ее сыну. Мальчик ей очень дорожил. Примерно в том же месяце оказалось что мать Вани беременна вторым… или второй. Но она умерла при родах. Отец с горя запил. Известно, что даже с самым добрым человеком на свете алкоголь делает резкие преображения. Папа часто бил Ваню, отказывался его кормить и заставлял попрошайничать. Однажды Ваня так изголодался, что не вытерпел и съел Все продукты ВО ВСЕМ супермаркете, и еще дубинки охранников. Он попал в Тиб и каждый год с ребятами что-то случалось. В центре внимания всегда были Таня Гроттер, Баб-Ягун и наш Валенок, которого по насмешке судьбы угораздило с ними подружиться. А в Таню он даже влюбился. При чем очень сильно. После истории с зеркалом он стал любить ее за двоих. Но даже самые сильные чусвства могут угаснуть. Пока этого не случилось. А случиться ли? Это мы узнаем в ходе игры…

6.Отделение
[светлое/темное]
Светлое

7.Артефакты
[Только не переборщите. Помним, что суперсильных артефактов раз-два и обчелся]
Магическое кольцо… Ну, Артефакты у Вани в дифиците!

8.Связь с вами
[Почта или ася. ЛС не годиться. Моно в личку к админу]
470944143, мыло указано и так!

9. Статус
[попрошу обойтись без пушистиков и зайчиков]
*как же Валенку без пушистиков и зайчиков??? Ладно, уговорили!*
~Голубоглазый и влюбленный~

10. Откуда о нас узали
[просто интиресно]
Реклама – двигатель торговли!

11. Пробный пост
[Ну должны же мы знать, как вы умеете писать?!] Я-то знаю, но надо вас помучать?!))
*Почему же каждый раз вам показывать? Ну ладно, ладно!*
Было жарко. Тангро недавно улетел в горы, но Валенок не очень за него переживал, ведь дракон стал очень самостоятельным. Тем более Огонек полностью восполнял недостающее место. Кот был не магический, по тому не долгожитель, хотя Ванька уже придумал, как продлять коту его существование, абсолютно без ущерба, потому что для кота в старческом маразме, живущего так хотя бы 2 года, милосерднее умереть и не мучиться больше. Но Огонек, названный так за огненно-рыжую шерсть, был поразительно умен, Валенок никогда такого не видел.
«Жить одному, не так уж скучно как представлялось,» – подумал Ванька, - « Хотя разве с моей сворой это один?»
Ванька вспомнил Тиб, и ему немного взгруснулось. Те беззаботные деньки… Все же он соскучился и по Тане и по Ягуну, и по коридорам, и даже по преподавателям.
-Огонек, если я туда направлюсь, поедешь со мной?
Котик что-то удовлетворительно проурчал и пристроился у парня на коленях.

12. Как часто вы у нас будете появляться
[пункт очень важен, так, что отвечаем честно]
Проблемы с инетом – сложная штука… Но я постараюсь! Я верю! Я вообще доверчивая!))

Комментарии- (С) Мария Феклищева

+1

2

Но даже самые сильные чусвства могут угаснуть. Пока этого не случилось. А случиться ли? Это мы узнаем в ходе игры…

*Задумалась* да..верно..всё бывает..)

0

3

Таня Гроттер
Надеюсь не случится

0

4

Иван Валялкин
я тоже)

0

5

Помню как сейчас - анкета писалась в 5 часов утра, в полном маразме и после выдутой бутылки красного вина... Потом солько она валялась в компе, ожидая своего часа!... кстати, простите, если флужу, т.к. в флудилку мне заходить еще нельзя, в ЛС - долго. Удалить несколько или перенести сообщений - нет проблем, а вот эмоций положительных куча (мдя, похоже утренний маразм продолжается...)

0

6

почему в Флуд нельзя?

0

7

Машуня написал(а):

10. Пока вас не приняли, вы не имеенте право отписываться в темах кроме РЕГИСТРАЦИИ (увы, это так))

+1

8

да... глупо..

0

9

Вот я и отписываюсь! Кса, люди, а какой у нас рейтинг?

0

10

(блин, вечный вопрос Пуппера!)

0

11

я так незнаю...

0

12

Похоже общение с мисстером Пупом, не идет мне на пользу...

0

13

а что будет если ты пообщаешься с Бейтарелкиным...

0

14

Ну он покамест на меня не оч влияет. Правда из-за него я на спился окончательно... :flag:

0

15

А-яй-яй, флудильшики! Хе-хе. Понимаю, сама пофлудить люблю, так что закрою на это глаза. Итак, приняты, молодой человек!
З.Ы Насколько я помню, по игре он Иван Владимирович, где-то это упоминалось. Хотя, может это даже и не в ТГ вообще было. Приняты, добро пожаловать!

Но дождёмся ещё решения нашего главного админа Машки. Но мне кажется, она не будет против. А пока вступайте в игру.

0

16

ХЫ))) Специально для нашего дорогого Валенка отредактирую 10 пункт правил))))) Приняты, гы-гы (надеюсь меня простят, ведь я не читаю анекеты)

0


Вы здесь » Татьяна Гроттер. Реквием из прошлого » Регистрация » Анкета "Чудо В Майке"