Татьяна Гроттер. Реквием из прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Гроттер. Реквием из прошлого » Регистрация » Анкета Жанны Аббатиковой


Анкета Жанны Аббатиковой

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.ФИО
Жанна Аббатикова

2.Возраст по игре
17 лет

3.Внешность
Высокая стройная девушка. Лицо с аристократическими чертами: высокие скулы, слегка вздернутый нос, красиво очерченные алые губы и глаза черные как два омута, в которые хочется смотреть и никогда не отрывать взгляда, они прикрыты черными пушистыми ресницами, глаза обычно подведены черным карандашом, а ресницы накрашены черной тушью, что еще больше придает взгляду загадочности.Жанна не следит за модой, она следует исключительно своему вкусу и предпочитает шелковые черные платья длинной чуть выше колена или  же  капри или джинсы также черного цвета, так же любит кожаную одежду с вставками из красной кожи или шнуровкой, из обуви обычно одевает сапоги длинной до колена, полу сапожки, туфли, босоножки все на высокой шпильке, очень редко одевает кроссовки…..

4.Характер
Спокойный и уравновешаный человек, холодный ум и расчетливость её главные качества. Все её сокурсники считают что она бесчувственна, и только Лена, её близкая подруга, знает что Жанна вспыльчивый и ранимый человек, который хорошо научился скрывать свои эмоции и чувства под маской льда. За своих близких друзей она будет стоять до конца, это можно понять, т.к. Жанне, Лене и Глебу пришлось пережить очень многое вместе. Как и всякий некромаг, Жанна не знает слово «Нет», для неё не существует преград, она либо переступает через них, либо идет на пролом, любое дело доводит до конца чего бы ей это не стоило.

5.Био
На Алтае жила ведьма, обладающая чудовищно сильной магией, о ней не знали ни в Магществе, ни на Лысой Горе. Колдунья обитала в уединении, презирая всех на свете. Вскоре она ощутила, что пришло ее время умереть, но подобные личности не могут уйти из жизни, не передав никому свой дар, иначе никогда не придет "покой". И вот она нашла себе учеников, попросту выкрав их из отчего дома, лет им было по десять. Звали их Глеб, Лена и Жанна. У них даже не было толком своих магических способностей, просто задатки. но не более. И ведьма передала им свой дар, весь, целиком, начиная их обучение. Она могла подсунуть им весьма общительного зомби в постель. Девчонки поначалу боялись и испуганно жались друг к другу и представителю "сильного пола", но потом привыкли, им уже ничего не стояло "побрататься" с зомби, размешать человеческими костями (весьма свеженькими) какое-нибудь зелье, готовящееся в котле. Через пару лет "учительница" скончалась, и магия, которую "детишки" еще не умели хорошенько контролировать выплеснулась. Об этом сразу же пронюхали в Магществе и решили избавиться от юных некромагов, что им не удалось. И вот Тибидохские маги решили принять "детишек" к себе, обучить хоть каким-то элементарным правилам. Но ребята, прибыв в Тибидохс, сразу же напоролись на враждебность со стороны окружающих, которая в прочем так и не прошла до сих пор. 

6.Отделение
Темное.

7.Артефакты
Кое что осталось после смерти старухи, но об этом позже..

8.Связь с вами
e-mail в профиле указан. В остальном - ЛС.

9. Статус
=Девушка некромаг=

10. Откуда о нас узали
Из рекламы на одной из ролевых. На какой точно не помню уже.

11. Пробный пост
Жанна стояла на песчаном берегу озера и вода омывала её босые ноги, дул теплый ветерок, луна и звезды освещали пляж было тихо и спокойно. На девушке было длинное легкое платье, волосы были окуратно заплетены в косу. Жанне в тот момент казалось что не было тех страшных лет проведенных в землянке у старухи и страха перед тем что каждый миг может быть последним в её жизни. Не было ничего кроме пляжа, приятного ветерка и извечных луны и звезд.

12. Как часто вы у нас будете появляться
Постараюсь как можно чаще. В данное время - КД.

Отредактировано Жанна Аббатикова (2008-03-30 20:24:01)

+1

2

Вот ща наберу еще два сообщения и плюс вкатаю! Оч понравилось. Когда придет Машка?

0

3

Риторический вопрос.

0

4

Дам-с... Для моих лет неплохо катаю анкеты..

0

5

Я особенно тащусь от обилия ковычек. Обычно показывает ироничных людей *пошел убивать себя книгой по психологии*

0

6

В таком случае.. *идет грызть Биологию*

0

7

Я хоть и не Машка, но анкеты имею права принимать. Наверное. Ну, думаю Машка меня не убьёт. Очень хорошая анкета, мне понравилась. Приняты!

0

8

А я хочу повредничать! Но не могу! Жанна, приняты!)

0


Вы здесь » Татьяна Гроттер. Реквием из прошлого » Регистрация » Анкета Жанны Аббатиковой