Татьяна Гроттер. Реквием из прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Гроттер. Реквием из прошлого » Жилые помещения » Комната Тани Гроттер и Гробыни Склеповой


Комната Тани Гроттер и Гробыни Склеповой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Просторная комната с двумя широкими кроватями,кожаным диваном и креслими,журнальный столик,письменый стол со стулом,шкафы для книг и одежды,большой зудильник в виде большого ж.к. телевизора.Потолок,пол,стены-черные,а вся мебель белая включая роскошные шторы,которые были повешаны после того как Черные Шторы канули в безну Тартара.

Отредактировано Гробыня Склепова (2008-04-01 19:02:38)

0

2

Таня зашла в комнату и подошла к окну.Хоть было и не жарко но всё же она чуть его приоткрыла и села рядом на стул.На улице уже темнело и девушка зажгла маленькую свечку ,стоявшую на столе. Девушка взяла первую попавшуюся книга и стала листать.Таня  была задумчивая и поэтому , то что написано в книге почти не понимала.

0

3

Дверь бесцеремонно открыли ударом ноги,и в комнату вошла злая как сто чертей Гробыня.В руках она держала отломавшийся каблук,лицо было перекошено от злости сама она цедила сквозь зубы ругательства.Увидев что в комнате Танька,она пожаловалась на жизнь:
-Привет Гроттерша!Прикинь,я вчера купила эти сапоги,а сегодня у них отлетел каблук!Ну все!Я этим гадам покажу,да я на их Спире пожалуюсь пусть разбирается если все еще  надеестся на мою благосклонность!Блин,ну как так можно,читать при таком освещении?Она что,ослепнуть захотела?А кто мячики ловить будет?Мне нельзя,я маникюр попорчу!
С этими мыслями она сбросила с себя сапоги и испепелила их красной искрой.Затем плюхнулась на диван и вынув из сумочки чрный лак стала перекрашивать ногти.

0

4

Гробыня придирчиво оглядела содержимое своего гардероба остановив свой выбор на короткой черной юбке и экстравагантной сиреневой кофточке с откровенным вырезом.Затем найдя и надев свои длиные сапоги на каблуках сделала макияж.Затем поспешно выбежала из комнаты.

0


Вы здесь » Татьяна Гроттер. Реквием из прошлого » Жилые помещения » Комната Тани Гроттер и Гробыни Склеповой