Татьяна Гроттер. Реквием из прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Гроттер. Реквием из прошлого » Регистрация » Анкета неподражаемого Ягуна


Анкета неподражаемого Ягуна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.ФИО Баб-Ягун/Ягун/Ягуни

2.Возраст по игре 17 льет
3.Внешность

Дмитрий Емец написал(а):

На весело фырчащем оранжевом
    пылесосе, сжимая в руках блестящую трубу с широкой щеткой, которая
    используется обычно для чистки ковров, сидел толстый мальчишка лет
    двенадцати, одетый в кожаный комбинезон. Его короткие светлые волосы
    торчали непослушным ежиком, щеки сияли румянцем, а нос самых картофельных
    очертаний был настолько вздернутым, что казалось, его дырочки смотрят в ту
    же сторону, что и глаза. Выплывшая из-за соседней крыши луна просвечивала
    сквозь его оттопыренные уши, рубиновые, как стеклышки в витраже.

Что с тех пор изменилось? В сущности ничего. Только вот я постройнел и стал выглядеть еще лучше!
4.Характер Лишней скромности во мне нет, это и хорошо, могу говорить все напрямую.  Веселый я, душа любой компании.  Иногда задираюсь. И рисуюсь. Хотя не в меру болтлив (признаю сразу, за пороки не бьют). Любовь всей жизни – пылесос. Еще ехидный когда надо, да и когда не надо. Глаз у меня наметанный, знаю все и о всех, с первого взгляда пронзаю людей насквозь) Э... Яговорил уже что веселый и вечно болтающий? Да? Ну важное можно повторить и два раза!
5.Био  Я родился, вырос и учусь в Тибидохсе. Бабушка моя - Ягге - бывшая богиня, сейчас заправляет магпунктом.  Я – самый веселый, самый озорной и самый во все влипающий.  Только мне пришло в голову быть играющим комментатором самого опасного вида спорта – драконбола.  Я подружился с Таней Гроттер и Ванькой Валялкиным, после чего стал влипать в разные переделки в два раза чаще. Однажды из-за своей не в меру огромной "влипаемости" целый курс куковал на темном отделении. Отличный нападающий в драконболе. Я влюблен в Катю Лоткову.  Так же привязан к своему домашнему любимцу – пылесосу. Очень часто его разбираю… иногда не собираю. По этому моя комната похожа на кладбище по сборке пылесоса. Не переношу на дух Демерьяшу Горьянова. Болтаю без умолку и этим раздражаю некоторых личностей. Любимая фразочка, которую повтояю чаще всего - Мамочка моя Бабуся!
6.Отделение  Светлое/светлое
7.Артефакты Кольцо, шкатулка теллепортации артефактов (подарок Гробушечки)
8.Связь с вами Нисиво нет! Даже не спрашивайте!
9. Статус ~#Большая Ошибка Мамочки Моей Бабуси#~
10. Откуда о нас узали  Ам кинула сцыль и вывела на изменщицу Машу
11. Пробный пост 
Ягун сел за стол и принялся за еду. Он с кровожадностью самого дикого дикаря набросился на какой-то жалкий пирожок. Увидь его бабушка, она бы запричитала: «Исхудал, бедненький!» Но бабуси рядом не было. Увидев Таню Ягун приветственно махнул рукой и крикнул:
-Привет! Чего такая мрачная?
12. Как часто вы у нас будете появляться Честно! Часто!

+1

2

Машка увидит анку - умрёт от радости. Приняты, естественно если не приму - меня Маша четвертует. Кстати, привет вам от Викочки Рыжовой с Золотого Свитка, то есть от меня.

0

3

Я? Четвертую?! Ксюша, ти плохо обо мне дуиаишь)))
ХЫ) Может поворчать над анкетой?!)))) Ну лан, Приняты, Ягуний ))

0


Вы здесь » Татьяна Гроттер. Реквием из прошлого » Регистрация » Анкета неподражаемого Ягуна