Татьяна Гроттер. Реквием из прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Гроттер. Реквием из прошлого » Жилые помещения » Комната Кати Лотковой


Комната Кати Лотковой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Яркая и броская комната. Обои симпатичные, на окне радужные шторы. Над кроватью что-то вроде полога. Кстати кровать двуспальная, со множеством мягких подушек и одной пуфыстой периной. Полки с книгами. Зеркальный шкаф купе. Вот в такой радужной и веселой комнате живет главная красавица Тиба.

0

2

Катя открыла глаза. Странно что она так быстро уснула, обычно ей нужно как минимум час.  Еще не было даже вечера, хотя было мрачновато из-за туч. Лоткова села на кровати и, подперев голову руками стала размышлять в слух.
-Вот я, чувствую себя замечательно. Настроение солнечное. А погода не соответствует. Если Соловей заставит нас летать в такую погоду я лучше сразу уйду к лопухоидам! Может попросить Ягуна, чтобы он тучки разогнал? - Катя прикрыла глаза и сразу почувствовала, что засыпает. Быстро открыв глаза и отделавшись от наваждения, Катя встала с кровати и подошла к окну.
-Ужасная погода! Просто кошмар! - вздохнула она. Катя совсем не понимала причины своей сонливости, ведь она быстро исчезла как и появилась, стоило девушке встать с кровати. Катя стала мерить комнату шагами, обращаясь сама к себе:
-Совсем ничего делать не хочется, ни читать, ни учиться, ни есть... С каких это пор я сама с собой разговариваю? Очевидно по мне психушка плачет...
Катя подошла к двери, коснулась ручки, но тут же ушла обратно и села на креслице.
-Может кто-нибудь нагрянет?

0


Вы здесь » Татьяна Гроттер. Реквием из прошлого » Жилые помещения » Комната Кати Лотковой