Татьяна Гроттер. Реквием из прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Гроттер. Реквием из прошлого » Относительно игры » Обсуждение сценария. Дополнения, комменты, мнения


Обсуждение сценария. Дополнения, комменты, мнения

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Все вроде понятно. Сам сюжет- в другой темке

0

2

Мну все нравится,но кое-что несходится.Какого я делаю в Тибе,когда я должна быть на Лысой горе?Может указать что меня допустим отправили в Тиб по работе или что то в этом роде...И еще,можно я тоже жмурика обнаружу?

0

3

Гробыня Склепова
Я не против. А что ти в Тибе ща делаешь, извини, понятия не имею. Я во флуде писала, кито в школе

0

4

Давайте где-нибудь будет пометка что я в гости к Гроттерше прилетела,или по работе...

0

5

Согласна))) Придет, кто-нить, на него это и спихну)))

0

6

У мя идея!))) А моно (фига главный админ спрашивает!) в сцен вплести Софию и Леопольда Гроттеров? Ну типа они тогда и сами незнали ничего, но что-нибудь наворотили))

0

7

Ну почти то же предложил и я. Типа София Нашла эту вещь, она каким-то образом ее и Леопольда связала и исчезла.

У мя как всегда вечная идея. Может мы от влияния этой вещицы ругаться начнем? Кса, надо придумать, что это за венсчь.

0

8

Итак! Назначаю ся вороном! Или вы сами за него отпишетесь?

0

9

Иван Валялкин
Со всем согласна
Предложение намба ту- Софию и Леопольда каким-нить образом заставить играть в настоящем. т.е. редактирую список персов на две нет, на четыпе персоны -Софка ЛеГро Феофил и Чумиха)))

0

10

Мария Феклищева
o.O

0

11

Мария Феклищева
Подписываюсь под твоим заявлением обеими руками!

0

12

Мария Феклищева
Я ворон, али как?

0

13

Иван Валялкин
Да-да-да-да.... Я же вроде писала ужо?

0


Вы здесь » Татьяна Гроттер. Реквием из прошлого » Относительно игры » Обсуждение сценария. Дополнения, комменты, мнения