Татьяна Гроттер. Реквием из прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Гроттер. Реквием из прошлого » Регистрация » Маргарита Шито-Крыто


Маргарита Шито-Крыто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.ФИО
[Желательно указывать полностью, если известно]
Маргарита Шито-Крыто

2.Возраст по игре
[Гроттер 17)
17 лет

3.Внешность
[Подробно, не менее 3-4 сложных предложений. По желанию-картинка]
Итак, приступим. Не очень высокая девушка, ростом примерно 163 см. Довольно хорошая фигура, поддерживаемая драокнобольными тренировками. Довольно сильные цепкие руки с длинными, как у пианистки, пальцами. Непропорциональные телу ноги - главный недостаток Риты. Порой ей хочется сменить их, но, увы... это невозможно. Приходится скрывать их с помощью брюк и темных джинсов. Да, да, ведь Марго предпочитает все темное и загадочное. Бледная кожа имеет не слишком приятное свойство, а именно: она чересчур чувствительна. При малейшем ударе на этом месте возникает синяк. Гибкость и вкрадчивость в движениях присущи марго. Острые черты лица делают девушку все больше похожей на сиамскую кошку. Подбородок, немного суженный книзу, аккуратный носик, узкие губы с четко выраженными границами по обыкновению изогнуты в ехидной усмешке. Миндалевидные глаза неопределенного цвета. Они то изумрудно-зеленые, то черные до такой степени, что зрачки в них попросту пропадают. что скажешь, Рита - человек настроения. Глаза меняют цвет в зависимости от ее настроения, физического состояния ну и, конечно же, освещения. Черные прямые, с синим отливом, волосы заканчиваются на уровне лопаток, челка, которую Марго ни за что не уберет, чисто из принципа, иногда досаждает ей, но это уже привычно для Риты. К каблукам у Марго отношение, мягко говоря, негативное. Да и к юбкам, впрочем. тоже. Она с детства привыкла к темным брюкам и черным джинсам. Также девушка любит всевозможные свитера, футболки, водолазки с высоким горлом. Или же кофта с капюшоном.... На ногах по обыкновению кеды с разными шнурками. Каблуки носит крайне редко и то, если это необходимо. Питает слабость к всевозможным темным очкам и ободкам. Ну что тут поделаешь? Нравится, хоть убей!!
   Ну что ж, никто не идеален. Но какая есть, такой и принимайте. Не нравится? Ваши проблемы.

4.Характер
[не менее 5 сложных предложений. Описывайте подробно, ведь ваш персонаж не коробка из под обуви]
Маргарита Шито-Крыто очень загадочная личность. Она - тайна, покрытая мраком, да еще каким. порой даже она сама не знает что сделает в следующий миг. Все неопределенно и зыбко. Несмотря на это, она довольно язвительна и остра на язык. этой палец в рот не клади!! Обдаст из лужи, да еще и лопаткой даст по носу. Придерживается принципа: "Молчание - золото". Возможно именно поэтому Великая Зуби доверяет ей больше всех и делится своими секретами. Кто знает... Девушка балуется магией вуду. Причем довольно успешно, я бы сказала. Упорства у нее не отнимать. Она доведет дело до конца, чего бы ей это не стоило. Не постоянна и не любит зацикливаться на мелочах. Совесть? У Марго?! Да вы что? Она использует заезженную фразочку: "Совесть-то у меня есть, да только я ей редко пользуюсь..." Да, возможно она у девушки и присутствует. Но совесть настолько мала, что не видно за броней безразличия ко всему и язвительности. Шито-Крыто вспыльчива. Ее легко можно вывести из себя. Зачастую в порывах гнева сознание ее становится похожим на стекло. Она попросту не соображает что делает. Рита человек настроения. Она может быть спокойна как удав и сделать все, что ее попросят. Может быть крайне раздражена, тогда не трогайте ее. Ну а может быть настолько весела, что запросто расцелует всякого. Даже, пожалуй, Жикина)) Девушка предпочитает уходить по-английски. Тихо, незаметно. Да и приходит она также... Наглость - второе счастье. Это про нее))  Эту черту марго не считает своим недостатком, напротив, она помогла е много добиться.

5.Био
[не канонам обязательно]
Ну что ж, начнем с происхождения Маргариты Шито-Крыто. Ее мать - Евгения Шито-Крыто - пианистка. Отец - Александр Шито-Крыто - сварщик. Родилась девочка в столице России - Москве. Изначально девочку ждала с нетерпением лишь мать. Отец, мягко говоря, невзлюбил девочку.... за что? Кто знает... Может он не верил что это его дочь? Ну, не будем зацикливаться на этом. С самого детства родители активно не принимали участия в воспитании девочки. Мать вечно была на гастролях, а отец... Отца вообще не интересовала жизнь девочки. Он видел ее лишь утром, что-то давал ей пожевать, чтобы она совсем не зачахла, ну и уходил на работу. Приходил он поздно вечером. Но марго преданно ждала его до самого последнего, часто засыпая в кресле. Отец, видя эту картину, лишь ухмылялся и гордо шествовал в свою комнату и мгновенно засыпал. И так длилось изо дня в день, каждое утро одно и то же. Скучная жизнь скрашивалась лишь школой, где она постоянно срывала свои неудачи в семье на ком-то. Ей это было просто необходимо. Крича на какого-нибудь робкого человека, она испытывала такое удовлетворение, будто она - центр Вселенной. Учителя, видя это, удрученно качали головами. Но что тут можно сделать? Вызвать родителей!!! Но когда те не пришли после четырех предупреждений, одна из учителей решила сама отправиться к ним. Что ее там ждало? Маленька Рита, ждущая отца. Совершенно не похожая на ту Риту, которая была в школе. Ей открыла девочка с наивными голубыми глазами, которые сразу же стали темными. Зрачки в них пропали. Последнее что помнит учительница - слова Риты: "Зачем вы пришли?". Слова были тихими, было в них что-то, что напугало учительницу.... Каким-то образом она оказалась на крыше одной из высоток Москвы. как, когда и почему она оказалась там та не помнит... После этого случая жизнь Марго круто изменилась. В ее комнате посреди ночи оказалась маленькая женщина в круглых, делавших ее похожей на стрекозу, очках и челкой, словно у пони. при первой их встрече, эта фигура внушала Рите доверие и уважение. "От такого учителя я не отказалась бы!!" - с восторгом подумала девочка. Как в воду глядела!!! Именно эта персона стала ее любимым преподавателем в Тибидохсе, ее новом доме, школе для трудновоспитуемых волшебников. И именно Маргарита Шито-Крыто станет любимой  ученицей великой Зуби. Можно даже сказать, подругой. Лишь ей та доверяла свои секреты и с ней она делилась переживаниями, зная, что Рита не проболтается. В Тибидохсе Марго увлеклась Темной магией и магией вуду. Также она была хороша в спиритизме, общении с призраками. Ну а из школьных предметов й нее лучше всего выходили сглазы. Можно сказать, на своем курсе она была второй после Шурасика по сглазам. Также, ее привлекал драконобол. Гоняться как ошалелой за мячиками, маячить перед мордой у дракона, ощущать под собой гитару, которая надежно держит ее... Да, она это любила)) помнится, в том же Тибидохсе Рита начала играть на гитаре. Да-да, на той, которой она играла в драконобол)) Оцепляя прицеп, она играла. И очень даже неплохо, скажу я вам.

6.Отделение
[светлое/темное]
Темное

7.Артефакты
[Только не переборщите. Помним, что суперсильных артефактов раз-два и обчелся]
Кольцо. данное ей перед прибытием в Тибидохс. Гитара с прицепом для игры в драконобол, да и для простой игры тоже))

8.Связь с вами
[Почта или ася. ЛС не годиться. Моно в личку к админу]
ася - 417664140

9. Статус
[попрошу обойтись без пушистиков и зайчиков]
[...Разгадай загадку]

10. Откуда о нас узали
[просто интиресно]
Хм... Мой склероз всегда со мной... Хоть убей не помню....

11. Пробный пост
[Ну должны же мы знать, как вы умеете писать?!]

Все давно разошлись по своим комнатам. Лишь она одна осталась в гостинной Темных. Она и огонь, отражавшийся в зрачках Марго. Девушка сидела в кресле, поджав ноги под себя, и не мигая смотрела на огонь. Многих он успокаивал, а Риту же наоборот. Он пробуждал в ней какие-то чужеродные ей чувства. Хотелось подойти, распахнуть окно и ласточкой прыгнуть вниз, чтобы ощутить радость полета безо всяких инструментов. Но логика победила бредовое желание.
-Мы не Стражи Света. Мы не имеем крыльев. Мы всего лишь жалкие Темные маги... - с усмешкой подумала Рита, смотря на окно. Тихо, словно кошка, она встала с кресла и чела на коленях перед пламенем. Поднеся руку ближе она ощутила тепло. Еще ближе.... Уже жар. Но жар, не способный причинить боль. И вот рука находится над самым пламенем. Кажется оно вот-вот коснется ладони, жадно лизнет, обдав жгучей и острой болью. Но в последнюю секунду Марго резко убрала руку от пламени. вернув ее холодной реальности комнаты.
-Вот так и убегают от жара событий.... Резко, не успев подумать, интуитивно. Дверь с шумом захлопывается и ты остаешься один, понимая, что ты все испортил... Также и с огнем... Ты начал согреваться, но вот тепло становится не теплом, а жаром... Ты не можешь терпеть, стараешься, но не можешь. Не можешь и нервно тушишь костер - твою последнюю надежду согреться и ощутить живое тепло... а потом тебе становится невыносимо холодно и ты осознаешь, что совершил ошибку, погасив костер. а стоило всего-лишь немного отойти и подождать, пока тебе не станет чуть чуть прохладнее - эти слова упали в пустоту и хрустальными шариками раскатились в стеклянной тишине.

12. Как часто вы у нас будете появляться
[пункт очень важен, так, что отвечаем честно]
Ну... постараюсь не реже двух раз в неделю.

0

2

Ну.... Начнем с того, что вы зарегистрировались у нас второй Шито-Крыто. Т.к. первая не написала анкету, я закрываю на это глаза.
Далее- В анкете присутствуют орф. ошибки, но в меру.
В дополнение- (не знаю, читали ли вы мою анкету) но она не совсем каноничная. В целом вменяемо. Думаю, Ксюша и Ваня не будут против (а если будут, они об этом наверника скажут). Короче, ждать не буду. Принята

0

3

Какие вопросы, я за!

0

4

И я тоже принимаю!

0


Вы здесь » Татьяна Гроттер. Реквием из прошлого » Регистрация » Маргарита Шито-Крыто