Татьяна Гроттер. Реквием из прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Гроттер. Реквием из прошлого » Регистрация » Личное дело Свеколт


Личное дело Свеколт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.ФИО
[Желательно указывать полностью, если известно]

Елена Свеколт

2.Возраст по игре
[Гроттер 17)

17 годкофф

3.Внешность
[Подробно, не менее 3-4 сложных предложений. По желанию-картинка]

Маленькая, тщедушная, никому не известная блондинка с голубыми глазами...Вы думали это про Лену? ХА! Вы ошиблись...Елена высокая, стройная дэвушка. Большие, выразительные зелено-карие глаза кажутся немного лукавыми и коварными из-за их разреза. Она обрамлены пушистыми, черными как смоль ресницами. Волосы девушки представляют собой длинные, идеально прямые локоны цвета вороньего крыла. Прямой нос выдает аристократичных предков, а тонкие губы-презрительную улыбку. Но не редко можно увидеть девушку и улыбающейся, хотя сущность некромага накладывает определенный след и на внешность человека. Кожа Лены как-то неестественно бледна.

4.Характер
[не менее 5 сложных предложений. Описывайте подробно, ведь ваш персонаж не коробка из под обуви]

Об этой девушке много чего можно сказать... Ее характер противоречие на противоречии. Она спокойна, но язвительна. Она горда, но может отомстить. Она любит одиночество и не может быть одна. Она зубрила, но не признается в этом. Она нагла, но тщательно это скрывает. Ей нужен близкий, родной человек, но она никогда в этом не признается... Почему она такова? Просто потому что ей так выгодно. Она не подчиняется никаким правилам, не знает никаких указов и не исполняет их. Она не верит никому, кроме себя, Жанны и Глеба...Она живет так как угодно ей, а не кому то. Просто напросто она некромаг

5.Био
[не канонам обязательно]

А канонам значит мона не писать?? Но я сегодня что то подозрительно спокойная:

К старухе она попала через месяц после Глеба и Жанны. Очень долгое время ведьма передавала дар некромагии... по началу было тяжело... ну а если по порядку...
Там были еще и другие девочки и мальчики.. но они не выжили...Лена их почти не запомнила. Тот год для нее прошел как в тумане. Только первый миг помню.. Темная сырая комната. На столе стоит коптит лампа. Тускло, слабо. Но кое-то она увидела. Кости, воск, иглы, какой-то веник с человеческим глазом. Внутренности. И еще что-то неопределенное метушилось по углам и под землей. Старуха тогда вышла и захлопнула дверь... и Эти все звуки сразу стали сильнее. Единственное что она помнит это то  стояла возле лампы, вжалась в кружок света.. думала если сделаю шаг - то все.. растерзают на месте.. потом неожиданно что то появилось рядом.. это оказался мертвый кот, который терся о мою ногу.. я потеряла сознание...потом пришла старуха, вылепила мою фигурку из воска, быстро, точно, обмазала кровью из ее пальца и сказала что если девушка убежит ей не жить.
Но все таки спустя пол года она уже смирилась и даже начала вникать в некромагию.. Лена изначально была темная. в самом сердце. Она отдалась некромагии полностью. Детства  почти не помнит. Для неея жизнь началась у старухи. А память о детстве она то ли стерла то ли я забыла сама... позже Елена стала хорошей ученицей и даже доставала старуху всякими вопросами. Спала она с мертвяками в одной комнате. Если она хотела пить они немедленно выполняли ее просьбу. С Жанной И Глебом девушка вообще не виделась.. старуха не позволяла. Елена некромаг и я этим гордится. Она рада что старуха выбрала именно ее, ведь испытания даются лишь сильнейшим.

6.Отделение
[светлое/темное]

Темное...хотя некромаги вродь были отдельно?

7.Артефакты
[Только не переборщите. Помним, что суперсильных артефактов раз-два и обчелся]

Трость...и ступа...вродь раньше других не наблюдалось...

8.Связь с вами
[Почта или ася. ЛС не годиться. Моно в личку к админу]

Ася: 394-057-679

9. Статус
[попрошу обойтись без пушистиков и зайчиков]

°• спокойна только снаружи •°

10. Откуда о нас узнали
[просто интересно]

Эм...это было давно...точно не помню, но вроде бы из рекламы

11. Пробный пост
[Ну должны же мы знать, как вы умеете писать?!]

Медленно догорал закат. Небо багровело последними лучами солнца. Слегка растрепанная, но внешне спокойная девушка устремила взор куда-то вдаль...Ее одинокую фигуру на фоне скал осветили тонкие, косые лучи. Кто не знал ее ее, мог  бы принять эту девушку за романтика, вышедшего полюбоваться закатом в теплый осенний денек. Но Елена была не склонна к романтизму в этот час. Ее душу наполняли другие мысли, чувства и ощущения. Ее снедал один вопрос. Ну почему она сейчас одна?

Чтож...Некромагов не любят нигде

Горько усмехнулась она, чуть поигрывая тростью.... Тишина. И только легкий стук каблучков удаяющейся некромагини нарушает эту природную идилию

12. Как часто вы у нас будете появляться
[пункт очень важен, так, что отвечаем честно]

Каждый день, исключая глюки с интернетом

0

2

Да простят меня потомки. Я  не вчитывалась. Принята!

0

3

Елена Свеколт написал(а):

Жанной И Глебом девушка вообще не виделась

Сомнительно дэвушка! Оч сомнительно.

Елена Свеколт написал(а):

Горько усмехнулась она, чуть поигрывая тростью....

Вы сделали из Свеколт Глеба в юбке. А они друг от друга отличаются, честн слово. Во-первых Емец отчетливо написал - трость только у Глеба. Во-вторых эти все усмешечки ужимочки... Свеколт больше идет грустная улыбка или что-то в этом духе. (какойже я сегодня бяка!)
Но я тут не имею права голоса) Вы приняты)

0

4

Иван Валялкин написал(а):

Но я тут не имею права голоса)

Эта как эта не имеешь? По мне хоть поудаляй их всех)) Все ти можешь! Я между прочем всегда "за" беспролазной критике!))
Да, и еще девушка! Я вошла в раж- цветом выделяют только админы!

0


Вы здесь » Татьяна Гроттер. Реквием из прошлого » Регистрация » Личное дело Свеколт